6.4
Basada en 155 reseñas

Old Cottage House

El hostal Old Cottage House está situado a 6 km de las murallas de Wynwood y a 4 km del Distrito de diseño de Miami. Un patio, un minibar y climatizador están a su disposición en cada habitación del alojamiento.

El aeropuerto más cercano es Internacional de Miami, a 20 km del lugar. El hostal se encuentra a 12 minutos andando de East Side Pizza que sirven una amplia variedad de platos. La Pequeña Haití está cerca del alojamiento.

Se proporcionan un aseo separado y una ducha en los baños.

La parada de bus el Biscayne Boulevard & Northeast 82nd Street está a 500 metros de distancia.

Reservar Old Cottage House Miami

General information

Contact information

615 Northeast 83Rd Lane, Miami, Estados Unidos;

Reservas de Old Cottage House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Old Cottage House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Old Cottage House, visita la página web del hotel

Old Cottage House Ubicación

 615 Northeast 83Rd Lane, Miami, Estados Unidos

Ofertas de Old Cottage House Hostal

6.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 155 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Old Cottage House

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Patio

Ofertas de Old Cottage House

Habitaciones